Школа молодежного предпринимательства начала работу в Тамбовском филиале РАНХиГС

Shkola_molod_predpr

19 октября на базе Тамбовского филиала РАНХиГС начала работу школа молодежного предпринимательства, которую организует и проводит АНО «Региональный центр управления и культуры». В ходе занятий студентам предстоит узнать, что такое предпринимательство, попробовать написать бизнес-план собственного проекта, а также участники школы молодежного предпринимательства получат ценные знания и опыт для дальнейшего саморазвития.

–Я хочу получить полезные навыки и знания, необходимые для создания собственного «стартапа». На первом занятии нам рассказали об основах и хитростях написания бизнес-плана, а некоторые студенты поделились своими бизнес-идеями, – рассказала Юлия Захаркевич, студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Всего участие в работе школы принимают более двадцати студентов направлений подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Shkola_molod_predpr1