Муниципальные служащие прошли курсы повышения квалификации по осуществлению нотариальных действий

gerb

С 20 по 21 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС прошло обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Осуществление нотариальных действий главами местных администраций и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления: вопросы правового регулирования и практики применения». Слушателями курсов стали главы, заместители глав и ведущие специалисты администраций сельских поселений Тамбовской области.

– Занятия по программе повышения квалификации проводили преподаватели кафедры гражданского права и процесса филиала при содействии Тамбовской областной нотариальной палаты, – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы завершились итоговой аттестацией в форме тестирования, после которой все слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.