Волонтеры убрали воинские захоронения на Воздвиженском кладбище

Volontery_21.10

21 октября волонтеры отряда «Дорогами Данко» Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приняли участие в уборке воинских захоронений на  Воздвиженском кладбище. Уборка состоялась в рамках традиционной акции  «Память Победы», которая проходит в Тамбове ежегодно.

– Для студентов важно принимать участие в добровольческой деятельности. Это является неотъемлемой частью патриотического воспитания молодежи. Волонтеры Президентской академии регулярно участвуют во всех мероприятиях, связанных с памятью героев Великой Отечественной войной, – рассказала Анна Белева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

Организатором акции выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова совместно с Советом по добровольчеству города Тамбова.

Volontery_21.10_1