Клуб «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС провел Хэллоуин

Halloween16-1

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС отметили Хэллоуин. Неформальная встреча прошла в рамках заседания клуба «Диалог культур» кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин. В ней приняли участие первокурсники направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».

– Студенты подготовили сообщения об истории праздника и о том, как Хэллоуин отмечается в наши дни в разных странах мира. Чтобы создать атмосферу праздника, первокурсники нарядились в костюмы, приготовили угощения и украсили аудиторию, – рассказала к.п.н., доцент кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС Ирина Тишкина.

Встреча помогла студентам погрузиться в веселую атмосферу Хэллоуина, а также познакомится с традициями и культурой страны изучаемого языка.

Halloween16

Halloween16-2