План научных мероприятий

Тамбовского филиала

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы

при Президенте Российской Федерации»

февраль

1. Региональный круглый стол «Искушение революцией»: кризис власти и поиск путей выхода из кризиса в 1905-1917  гг.»
  2. Круглый стол «Students’ Life in the USA»
  3. Конкурс студенческих работ по немецкому языку «По городам Германии»

1. XII Всероссийская научно – практическая конференция «Управление и общество»
  2. Круглый стол «Моделирование кризисных состояний макроэкономических систем: вызовы современной экономики»,
  3. Круглый стол  «Frauen auf Erfolgskurs»
  4. Круглый стол «Моделирование кризисных состояний макроэкономических систем: вызовы современной экономики»
  5. Межвузовская олимпиада по логике
  6. Межвузовская Олимпиада по английскому языку «How well do you know Britain?»

1. VII Всероссийская научная конференция «Тамбов в прошлом настоящем и будущем»
  2. Круглый стол «Актуальные вопросы гражданского права и процесса»
  3. Круглый стол «Проблемы производства предварительного расследования в Российской Федерации»
  4. Круглый стол «Актуальные проблемы обучения грамотности в условиях современной языковой ситуации»