Студентки Президентской академии стали победительницами танцевального Чемпионата и Первенства ЦФО

TambovDance6.11.16

6 ноября во дворце спорта «Антей» состоялся третий день Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по сценическим танцевальным дисциплинам. Коллективы из разных регионов России соревновались в танцевальном мастерстве в нескольких номинациях: free-show, современный танец, танцевальное шоу, народный танец, эстрадный танец, баллрум шоу и латин шоу.

Танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС Академия танца «TambovDance», под руководством к.п.н., доцента кафедры гуманитарных естественнонаучных и математических дисциплин Ирины Тишкиной, завоевал первые места сразу в нескольких номинациях – «Dance show» и «Modern Dance», а также второе место в номинации «Эстрадный танец».

Чемпионат и первенство ЦФО на Тамбовщине проводят, начиная с 2010 года. Академия танца «TambovDance» традиционно принимает участие в соревновании и ежегодно занимает призовые места.