Первокурсников Тамбовского филиала РАНХиГС посвятят в студенты

Posvyashenie

10 ноября состоится традиционное посвящение в студенты первокурсников Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В этом году праздничный концерт пройдет на сцене Тамбовского молодежного театра.

– Это одно из центральных мероприятий в учебном году. Каждый раз первокурсники ждут этого события с нетерпением. Студенты серьезно готовились к концерту, на протяжении двух месяцев они репетировали свои выступления и доводили их совершенства, – рассказала начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС Анна Беляева.

Изюминкой праздника будет выступление театральной студии филиала, которая подготовила для зрителей специальный номер – пластический этюд. Завершится концерт произнесением первокурсниками клятвы студента. Церемония посвящения пройдет по адресу: город Тамбов, улица Астраханская, дом 2 а (Тамбовский молодежный театр). Начало в 14:00.