Первокурсников Президентской академии посвятили в студенты

Posvyashenie16_2

10 ноября на сцене Тамбовского молодежного театра состоялось посвящение в студенты первокурсников Тамбовского филиала РАНХиГС. Пополнили ряды студенчества тридцать шесть первокурсников очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция».

– Долгожданное посвящение первокурсников запомнится всем гостям как одно из самых ярких и выдающихся мероприятий в студенческой жизни. На сцене участники концерта представили очень эффектные номера, особенно хочется отметить дебют театральной студии Тамбовского филиала, выступление которой потрясло аудиторию глубиной и заложенным в него смыслом, – рассказала начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС Анна Беляева.

В финальной части концерта студентов первого курса поздравил директор филиала, к.и.н., профессор Алексей Ильин, который пожелал им плодотворной учебной деятельности. По традиции праздник завершился  произнесением первокурсниками клятвы студента.

Posvyashenie16

Posvyashenie16_6