В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась очередная открытая лекция

OL_Borzyh2

17 ноября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошла очередная открытая лекция. Перед студентами 2-4 курсов направления подготовки «Экономика» выступила Лариса Борзых, заместитель главного бухгалтера Тамбовского отделения Фонда социального страхования. Она рассказала будущим экономистам об истории Фонда социального страхования в России и перспективах его дальнейшего развития. В конце лекции студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей предприятий и компаний, управленцев с большим опытом работы, в гости к студентам Тамбовского филиала РАНХиГС приходят общественные деятели, руководители органов региональной власти и должностные лица.

OL_Borzyh