Поиск по сайту

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС победила в конкурсе «Студент года»

KosarevaKs

24 ноября в Московском кампусе РАНХиГС состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года-2016». Из тысяч желающих в финал вышли наиболее активные студенты, проявившие себя в учебной, спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии. В число победителей вошла студентка 3 курса направления подготовки «Государственное   муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

 

– Победа в конкурсе – моя мечта с прошлого года. Это просто невероятное чувство, когда твоя мечта сбывается. Я долго шла к этому. Больше всего я жду встречу с Сергеем Нарышкиным. Когда мне еще представится возможность познакомиться с экс-председателем Государственной Думы? – поделилась впечатлениями Ксения Косарева, студентка Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

В этом году в конкурсе приняли участие около двух тысяч студентов из разных уголков России. Победители получат ценные сертификаты и возможность попасть в число кандидатов для включения в кадровый резерв Академии.

 

 

 

 

 

 

 

Контакты