Тамбовский филиал РАНХиГС распахнул двери для абитуриентов

dod_04.12.2016

4 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся день открытых дверей. По традиции он прошел в библиотеке филиала, где собрались абитуриенты, школьники и их родители.

Собравшиеся получили актуальную информацию о требованиях и особенностях поступления в Академию, узнали о направлениях и профилях обучения, профессорско-преподавательском составе, материально-технической базе, а также о студенческой, спортивной и научной жизни филиала. Кроме того, абитуриенты задали интересующие вопросы руководству вуза и приемной комиссии.

Напомним, что в 2017 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки бакалавриата на очную и заочную форму обучения – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».