Поиск по сайту

Команда Тамбовского филиала РАНХиГС завоевала награды на «Метелице»

Metelica2016

 

21 декабря в областном центре состоялся ежегодный новогодний молодежный карнавал «Метелица», организатором которого является комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту городской администрации.

 

На этот раз праздник прошел в необычном формате. Команды высших и средних специальных учебных заведений города собрались во дворце спорта «Кристалл», чтобы померяться силами на льду и хорошо провести время. Конкурсная программа карнавала включала в себя командную эстафету на коньках «Ледовые забавы», творческие выступления «Новый год шагает по планете», выставку творческих работ «Новогодние чудеса», а также соревнования групп поддержки.

 

– Ни что так объединяет коллектив, как командный спорт. Спасибо организаторам «Метелицы», которые создали в ледовом дворце настоящий фурор. Позитив, ощущение праздника и яркие эмоции согрели нас на льду, – рассказала студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

 

По итогам соревнований команда Тамбовского филиала РАНХиГС победила в направлении «Ледовые забавы» и заняла первое место в конкурсе творческих выступлений «Новый год шагает по планете».

 

Metelica2016_2 Metelica2016_1

 

 

Контакты