В библиотеке филиала проходит выставка научных публикаций профессорско-преподавательского состава

V_biblioteke_filiala_prohodit_vystavka_nauchnyh_publikacij_professorsko-prepodavatelskogo_sostava

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ открылась ежегодная выставка научных публикаций профессорско-преподавательского состава. По традиции она разместилась в библиотеке филиала.

Экспозиция включает в себя научные статьи, монографии, учебно-методические пособия, сборники тестов и другие работы, опубликованные в 2016 году. В этом году кафедры государственного и муниципального управления, экономики, менеджмента и маркетинга, гражданского права и процесса, государственно-правовых дисциплин, уголовного права и процесса, гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин предоставили более сотни научных работ.

Приглашаем студентов и преподавателей филиала посетить выставку, она будет работать до конца февраля.