Поиск по сайту

Поздравление с юбилеем директора Тамбовского филиала РАНХиГС

ilin_gotovaya

Уважаемый Алексей Юрьевич!


Коллектив Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ искренне и от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

 

55 лет – это возраст, в котором счастливо сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт – профессиональный и человеческий. Для Вас, разносторонне одаренного и талантливого человека, государственное служение стало настоящим призванием. Вы состоялись как политик, кандидат исторических наук, профессор, автор множества научных публикаций. Вы успешно возглавляете один из самых перспективных вузов Тамбовской области. Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии, филиал динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Здесь готовятся современные и лучшие специалисты, способные решать самые сложные задачи, стоящие перед нашим обществом и государством.

 

Желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия! Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и удовлетворение от проделанной работы!

 

Преданный Вам коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС

 

 

 

Контакты