В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали День студента

V_Tambovskom_filiale_RANHiGS_otprazdnovali_Den_studenta

25 января в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялся торжественный прием лучших студентов у директора, который ежегодно проходит в честь Татьяниного дня. На праздник пригласили тридцать пять студентов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция». Все они за прошедший год добились значительных результатов в учебной, научной и внеучебной жизни Академии.

– Студенты живут весело по принципу: «о сессии до сессии», однако, в данном случае и в сессию получается весело. 25 января, на Татьянин день, мы проводим традиционный прием со студентами, которые особо отличились в учебной деятельности, – рассказал директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин.

Прием проходил в неформальной обстановке. Студенты узнали об истории и традициях Татьяниного дня, приняли участие в веселых конкурсах, за праздничным столом побеседовали с директором, выпили медовухи, а также получили награды за проделанную в течение года работу.

V_Tambovskom_filiale_RANHiGS_otprazdnovali_Den_studenta2

V_Tambovskom_filiale_RANHiGS_otprazdnovali_Den_studenta1