Поиск по сайту

Студентов Тамбовского филиала РАНХиГС познакомили с работой судебных приставов

Studentov_Tambovskogo_filiala_RANHiGS_poznakomili_s_rabotoj_sudebnyh_pristavov

 

В Тамбовском филиале РАНХиГС продолжается серия открытых лекций с представителями органов власти, руководителями предприятий и общественными деятелями. 16 февраля состоялась встреча студентов 2-4 курсов направления подготовки «Юриспруденция» с начальником отдела кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Андреем Михайловым.

 

Темой встречи стал актуальный для студентов вопрос о возможности прохождения стажировки и трудоустройстве. Андрей Михайлов рассказал будущим юристам о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов, структуре и полномочиях, а также о качествах, которые необходимы для работы судебным приставом.

 

Подобные встречи не станут исключением, они являются частью соглашения о сотрудничестве в области образовательной, научно-исследовательской и социальной деятельности, подписанного между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области и Тамбовским филиалом РАНХиГС.

 

Studentov_Tambovskogo_filiala_RANHiGS_poznakomili_s_rabotoj_sudebnyh_pristavov1 Studentov_Tambovskogo_filiala_RANHiGS_poznakomili_s_rabotoj_sudebnyh_pristavov_2

 

 

Контакты