Студентов Тамбовского филиала РАНХиГС приглашают на Летний кампус

letnii_kampus17

С 7 по 20 июля в Республике Татарстан состоится VI «Летний кампус Президентской академии: территория возможностей». Летний кампус – это уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. В прошлом году участие в форуме приняли более двухсот студентов из пятнадцати стан мира.

– Желающих принять участие в проекте ждет серьезный отбор, ведь все лекции ведут на английском языке преподаватели и эксперты лучших учебных заведений мира. Основные требования к кандидатам – владение английским языком, коммуникабельность, желание учиться и заводить новых друзей, – рассказала начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС Анна Беляева.

Заявку на участие можно подать до 20 мая на официальном сайте Летнего кампуса.