Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступят с проектом в финале конкурса RAISE

raise-fito

23-25 мая в Москве состоится финальная часть престижного конкурса Акселератор социальных инициатив RAISE. В нем примет участие команда студентов Тамбовского филиала РАНХиГС «Спектр» под руководством куратора, старшего преподавателя кафедры экономики Светланы Поздняковой.

Тамбовские студенты представят на суд экспертов проект «Фитосчастье», в рамках которого планируется заниматься производством и продажей картин из живых растений. Презентовать проект будут студенты второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Александр Сушков, Евгения Круглова и Алексей Митрофанов.

Напомним, что Акселератор социальных инициатив RAISE – это широкомасштабная образовательная программа с конкурсной составляющей, осуществляющая поддержку проектов, направленных на решение социальных проблем и развитие гражданского общества. Участники Акселератора, развивая предпринимательское мышление, применяют инновационный подход к решению социальных проблем.