Поиск по сайту

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала участницей областного форума волонтеров

250517_obl_forum_volonterov

 

25 мая на базе отдыха ТГУ имени Г.Р. Державина «Галдым» прошел Форум волонтёров Тамбовской области, в котором приняли участие волонтёрские объединения вузов и ссузов Тамбовщины. Участницей форума стала студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич, которая с апреля этого года является членом Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

 

Форум состоял из деловых игр и мастер-классов, а во второй половине дня прошла встреча с главой Администрации Тамбовской области Александром Никитиным и его первым заместителем Олегом Ивановым в формате «без галстуков», во время которой волонтёры задали интересующие их вопросы.

 

– День был очень продуктивным, веселым и интересным: новые знакомства, непередаваемые эмоции и гордость от того, что ты являешься частью большой волонтёрской братии, – рассказала Юлия Захаркевич.

 

Стоит отметить, что Александр Никитин открыто общался с участниками форума и поддержал инициативу ребят объявить 2018 год Годом волонтеров в Тамбовской области.

 

 

 

 

 

Контакты