Студсовет Тамбовского филиала РАНХиГС подвел итоги работы за год

080617_nagr_studs

8 июня в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся круглый стол, на котором Студенческий совет филиала повел итоги работы за прошедший год. Участниками круглого стола стали студенты, активно проявившие себя во внеучебной, творческой и общественной деятельности.

– Сегодня мы наградили студентов, которые добились существенных результатов в том или ином виде внеучебной деятельности. Достижения и заслуги наших студентов оценили не только на городском уровне, но и на всероссийском, – рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

Завершился круглый стол церемонией награждения активных и талантливых студентов. Грамоты и подарки получили победители конкурса студенческих работ, посвященных 72-й годовщине Великой Победы в войне 1941-1945 годов, члены редакции газеты студенческой воли «Вотум», участники театральной студии филиала, а также активисты Студенческого совета.

080617_nagr_studs1 080617_nagr_studs2

080617_nagr_studs3 080617_nagr_studs4