Поиск по сайту

Студенты Президентской академии поздравили тамбовчан с Днем города

120617_den_goroda

 

12 июня активисты Студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством начальника отдела внеучебной работы Анны Беляевой приняли участие в работе тематической площадки «Молодежная улица», посвященной Дню города Тамбова. Организатором площадки выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города. Площадка разместилась на улице Октябрьской, где каждый гость праздника мог познакомиться с увлечениями молодежи, принять участие в играх, конкурсах и сделать фото на память.

 

– Безусловно, участие студентов в мероприятиях, посвященных Дню России и Дню города, очень важно. Это формирует у молодежи уважительное отношение к истории и культуре родной страны и родного города, помогает развитию патриотических чувств, любви и преданности Родине, – рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Стоит отметить, что «Молодежная улица» стала лишь одним праздничных мероприятий, которые 12 июня прошли на разных площадках города Тамбова.

 

 

 

 

Контакты