Студент Тамбовского филиала РАНХиГС станет обладателем стипендии имени Чичерина

Sushkov-stipendiya

Студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Александр Сушков станет обладателем городской именной стипендии имени Б.Н. Чичерина. Такое решение было принято комиссией по именным стипендиям и единовременным премиям, состоящей из представителей сферы общего и дополнительного образования, органов местного самоуправления, депутатов городской Думы и руководителей спортивных и художественных школ.

В этом году на конкурс было подано 119 портфолио. Все кандидаты – студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники учреждений дополнительного образования, которые достигли значительных успехов не только в учебе, но и в общественной жизни, творчестве, спорте. По итогам работы комиссия приняла решение присудить десять премий имени В.Н.Коваля и двадцать шесть именных стипендий. Торжественная церемония награждения студентов и школьников пройдет 15 сентября в Молодежном театре. Начало в 14:00.