Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС примут участие в Параде российского студенчества

XV_Parad_ros_stud

16 сентября студенты первого курса направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГC станут участниками XVI Парада российского студенчества.

Напомним, что парад российского студенчества является уникальным и масштабным молодежным мероприятием, которое объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России. Первый Парад студенчества состоялся в Москве в 2002 году. Стоит отметить, что в 2016 году к параду присоединились более 300 тысяч первокурсников из 29 городов страны.

Первокурсники тамбовских вузов и сузов примут участие в акции второй раз. Как и в прошлом году, самое грандиозное посвящение первокурсников в студенты пройдет на площадке около ЛДС «Кристалл». Начало в 13:30.