Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Пушкинскую библиотеку

20.10.17_biblioteka

19 октября студенты первого курса направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Тамбовскую областную универсальную научную библиотеку им. А.С. Пушкина. Сотрудники библиотеки провели для первокурсников экскурсию, рассказали, как получить читательский билет, и познакомили с возможностями, которые библиотека предоставляет студентам.

– Проведенная экскурсия была довольно интересной, мы узнали о наличии в библиотеке иностранного сектора, сектора искусств, а также обширного каталога литературы. Особо стоит отметить электронную библиотеку, доступ к которой получить оказалось очень просто. Думаю, что Пушкинская библиотека станет отличным помощником в нашей учёбе, – рассказал студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Артем Мамонтов.

В конце встречи студенты Президентской академии приняли участие в Пушкинском уроке, посвященном Всероссийскому дню лицеиста.

20.10.17_biblioteka_1 20.10.17_biblioteka_2