В Тамбовском филиале РАНХиГС отметили Хэллоуин

Halloween_2017_1

На днях в Тамбовском филиале РАНХиГС прошло тематическое занятие, посвященное Хэллоуину. В нем приняли участие первокурсники направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция», а также второкурсники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», которые провели для студентов первого курса тематический квест.

– Первокурсники проходили тематический квест, придуманный нами. Также прошел конкурс на лучшую вырезанную тыкву. В конце праздника все были приглашены на подведение итогов и небольшой сладкий стол. Было прекрасное настроение как у участников, так и у организаторов, – рассказала Марина Шмарина, студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Встреча прошла в рамках заседания клуба «Диалог культур», а организаторами праздника выступили руководители клуба – к.ф.н. Наталия Болтнева и к.п.н. Ирина Тишкина.

Halloween_2017