Поиск по сайту

Первокурсников Тамбовского филиала РАНХиГС посвятят в студенты

Posvyashenie16_3

 

9 ноября в зале Тамбовского молодежного театра состоится посвящение в студенты первокурсников Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В этом году клятву студента произнесут тридцать шесть первокурсников – будущих государственных служащих, юристов и управленцев.

 

– Традиционно в начале учебного года студенты первого курса проходят посвящение в студенты. Это большой праздник для всего студенческого братства! Студенты долго готовятся к этому событию и поражают искушённых зрителей своими яркими номерами, вокальным мастерством, танцами, театральными постановками, – рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Зрителей ждет выступление многократного победителя региональных и всероссийских соревнований – коллектива  «Академия танца «TambovDance», вокальные номера на русском и английском языке, забавные сценки из студенческой жизни, выступление театральной студии филиала, а также видеоролик, подготовленный первокурсниками.

 

Церемония посвящения пройдет по адресу: город Тамбов, улица Астраханская, дом 2 а (Тамбовский молодежный театр). Начало в 14:00.

 

 

 

Контакты