Поиск по сайту

Танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС завоевал награды на первенстве ЦФО

Tambov_Dance_5.11.17

 

5 ноября во дворце спорта «Антей» состоялось открытое первенство Центрального федерального округа по современному танцевальному спорту (сценические дисциплины). Участие в нем приняли танцевальные коллективы Тамбовской, Липецкой, Воронежской областей и Краснодарского края.

 

По итогам первенства танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС «Академия танца «TambovDance» завоевал первые места в дисциплинах: «Pop Dance» (танец «Облака») и «Dance Show» (танец «Ласточка»). Кроме того, участница коллектива, студентка Президентской академии Кристина Бурмистёнкова получила диплом первой степени в категории дуэт в дисциплинах: «Современная хореография» и «Эстрадное шоу».

 

– Это было трудно: новый коллектив, новый уровень, новые соперники. Мы много тренировались и наши старания не прошли даром: по всем направлениям у нашего коллектива первые места! Это хорошая проверка своих сил и возможностей. Тренируйтесь, самосовершенствуйтесь, старайтесь и у вас все получится! – рассказала студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Кристина Бурмистёнкова.

 

Организаторами соревнований выступили администрация Тамбовской области, Федерация современного танцевального спорта России и НП «Центр развития танцев в Тамбовской области».

 

 

 

Контакты