Поиск по сайту

Команда Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в квесте, посвященном Международному дню студента

MDS_kvest_17

 

16 ноября в городском Доме молодежи прошел праздничный квест, посвященный Международному дню студента. Участие в нем приняли студенческие команды вузов и ссузов Тамбова. Организатором выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова.

 

В этом году студенческий квест назывался «Прогулки по Останкино». Команды перемещались по станциям – «съемочным площадкам», выполняли задания, за каждое из которых получали баллы в специальный обходной лист.

 

– Второй раз участвую в подобном мероприятии и хочется отметить, что в этот раз квест был ещё интереснее, чем в прошлом году. Вся наша команда была очень веселой и позитивной. У нас был большой плюс – это парни, которые решали логические задачки с поразительной скоростью, – рассказала студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Мария Абаносимова.

 

По итогам игры команда Тамбовского филиала РАНХиГС заняла третье место, ребята получили кубок и диплом, а также сертификат на игру в пейнтбол.

 

 

 

Контакты