Поиск по сайту

Танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС завоевал награды на соревнованиях в Воронеже

nagrady_Voronezh

 

18  ноября в воронежском спорткомплексе «Энергия» состоялся Чемпионат и первенство Воронежской области по современному танцевальному спорту. Показать танцевальное мастерство приехали спортсмены из Москвы, Воронежа, Белгорода, Липецка и Тамбова. Участие в соревнованиях принял и танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС «Академия танца «TambovDance».

 

– Лично мне эта поездка принесла неописуемые эмоции: новый город, более высокий уровень выступающих, более сложная техника исполнения, и, конечно же, все призовые места во всех номинациях. Огромную благодарность стоит выразить нашему тренеру – Тишкиной Ирине Александровне, без которой мы бы не смогли достичь таких результатов. На этом останавливаться не собираемся. В планах – новые номера и города, – рассказала студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Кристина Бурмистёнкова.

 

По итогам соревнований тамбовский коллектив завоевал сразу несколько наград: 3 место в дисциплине «Танцевальное шоу», 2 место в дисциплине «Эстрадный танец» и первое место в дисциплине «Современная хореография».

 

nagrady_Voronezh_1

 

 

Контакты