Поиск по сайту

Студентка Президентской академии вернулась с форума молодых лидеров YouLead

you_lead17

 

С 16 по 18 ноября в Москве на базе НИТУ МИСиС прошел ​VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead. Организатором форума выступила международная некоммерческая организация AIESEC. В этом году в качестве волонтера участие в форуме приняла студентка Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Евгения Круглова.

 

– Мне представилась возможность пройти конкурс и попасть в качестве волонтера на всероссийский форум YouLead 2017. Я работала в секции «Бизнес со смыслом», где участники и спикеры делились своим опытом. Больше всего мне запомнилось выступление Дмитрия Некрасова, генерального директора бизнес-школы «Young». Он зарядил всех своей энергией. Я счастлива, что смогла прочувствовать особую атмосферу форума, стать частью большой команды, – рассказала студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Евгения Круглова.

 

Стоит отметить, что ежегодно в форуме YouLead принимают участие свыше тысячи молодых людей, а спикерами выступают опытные профессионалы, известные общественные и бизнес-деятели.

 

youLead17_1

 

 

 

Контакты