ПАРТНЕРЫ

Сотрудники областной администрации проходят повышение квалификации в Тамбовском филиале РАНХиГС

gerb

23 ноября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начались занятия в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Развитие конкуренции в субъекте Российской Федерации». Курсы повышения квалификации проходят сотрудники различных структурных подразделений администрации Тамбовской области.

– Целью обучения является формирование новых и совершенствование имеющихся у государственных служащих компетенций по внедрению Стандарта развития конкуренции в Тамбовской области, –  рассказала Ирина Чернякина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершатся 27 ноября. По окончании слушателей ждет тестирование, после успешного прохождения которого они получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.