Тамбовский филиал РАНХиГС присоединился к Всероссийскому дню правовой помощи детям

pravov_pomosh_17

20 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям на базе Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ работал пункт оказания бесплатной юридической помощи. Все поступившие обращения были связаны с вопросами прав детей, опеки, попечительства и детско-родительскими отношениями.

Юридическую консультацию всем желающим оказывали и.о. заведующего кафедрой правовых дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС, к.ю.н. Алина Анапольская и доценты кафедры – к.ю.н. Ольга Алехина и к.ю.н. Анна Офицерова. К работе пункта бесплатной юридической помощи также подключились студенты четвертого курса направления подготовки «Юриспруденция» – Алина Конюшкова, Анна Питюрина и Светлана Теплякова.

pravov_pomosh_17_1