Поиск по сайту

В Тамбовском филиале РАНХиГС открылась выставка фоторабот «Пять»

vystavka_Dmitrii_Bychkov

 

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы открылась персональная выставка фоторабот студента третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Дмитрия Бычкова.

 

Дмитрий Бычков занимается фотографией с 2012 года. Выставка под названием «Пять» приурочена к пятилетию творчества автора. Центральной темой является соотношение искусства и природы. В выставке представлено девять наиболее значимых фоторабот, сделанных автором за пять лет.

 

– Я благодарен академии за предоставленную возможность организовать выставку, также хочу поблагодарить всех своих друзей, родных и близких за оказанную помощь и поддержку. Особенно благодарю тех, кто помог выбрать лучшие работы и придумать название к ним. Рад, что выставка открылась. Надеюсь, что она многим понравится, – рассказал студент третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС Дмитрий Бычков.

 

Выставка будет работать в филиале до конца декабря. Сотрудники и студенты Тамбовского филиала РАНХиГС могут познакомиться с работами фотографа на втором этаже.

 

 

 

Контакты