В Тамбовском филиале РАНХиГС открылся поэтический клуб «Бегемот»

12.12.17_Begemot_1

12 декабря в Тамбовском филиале РАНХиГС прошла первая встреча поэтического клуба «Бегемот». Клуб «Бегемот» образовался в филиале совсем недавно, он объединяет студентов, которые пишут стихотворения, и тех, кто любит поэзию. Руководит клубом студент четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Максим Заливин, участник городского клуба поэтов «Четыре» и конкурса «Стихи в рублях».

– Для первого мероприятия всё прошло очень даже неплохо. Зрителей было немного, но главное, что все они были заинтересованы происходящим. Насчет следующей встречи ещё не думал, но это однозначно будет что-то интересное, – рассказал руководитель клуба, студент четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Максим Заливин.

Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке. Студенты прочли стихотворения собственного сочинения и произведения любимых поэтов, обменялись идеями и выпили чай с печеньем.

12.12.17_Begemot_3 12.12.17_Begemot

12.12.17_Begemot_4 12.12.17_Begemot_2