День открытых дверей

18 марта 2012 года во Втором Тамбовском филиале ФГБОУ ВПО «Российская академия  народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» прошёл второй раз в этом учебном году ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Перед гостями выступили директор филиала, к.э.н., доцент Н.В. Логвин, заместитель председателя комитета по науке, образованию и культуре Тамбовской областной Думы  С.В. Коростелева, заместитель  директора по учебно-воспитательной работе Е.К. Сальцберг, заведующие кафедрами, студенты филиала.

Данное мероприятие посетили 120 абитуриентов – выпускники средних общеобразовательных школ, техникумов г. Тамбова и Тамбовской области. Абитуриентам были продемонстрированы презентации направлений подготовки, материально-техническая база филиала, раздавались буклеты с информацией о филиале и условиях приема на 2012-2013 учебный год.

IMG_2001

Директор филиала, к.э.н., доцент Н.В. Логвин

IMG_2003

Заместитель председателя комитета по науке, образованию и культуре Тамбовской областной Думы  Коростелева С.В.

IMG_2006

Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе Е.К. Сальцберг демонстрирует диплом первых выпускников Президентской академии 2012  года

IMG_2015

Студенты 2 курса направления государственное и муниципальное управление подготовили музыкальную презентацию