«Молодежь и выборы 2014»

MG_2166

«Молодежь и выборы 2014»

Команда Тамбовского филиала Президентской академии открыла тематическую выставку в ЦИК

С 15 по 22 декабря 2014 года в атриуме здания ЦИК России проходит тематическая выставка «Молодежь и выборы – 2014», организованная Центральной избирательной комиссией. В торжественной церемонии открытия выставки приняла участие команда студентов из Тамбовской области, ставшая победителем регионального конкурса «Я – избиратель, я – гражданин». Команда составлена из студентов Тамбовского филиала РАНХиГС.

В ЦИКе студенты не только представили свою творческую работу, посвященную избирательному праву, но и познакомились с работой Центральной избирательной комиссии, побывали в кабинете руководителя, Владимира Чурова, осмотрели выставку.

На выставке представлены образцы информационно-разъяснительных материалов и сувенирной продукции избирательных комиссий субъектов Российской Федерации. Кроме того, проводится демонстрация фото- и видеоматериалов, а также презентация электронных ресурсов для обучения молодых и будущих избирателей.

Выставка «Молодежь и выборы 2014», 10 человек, выступили на открытии выставки и обзорная экскурсия/

MG_21651 MG_21652 MG_21653

MG_2165 MG_2167 MG_2168