ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

во Втором  филиале ФГБОУ ВПО

"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" в г. Тамбове

28 июня 2012 года прошел выпускной вечер студентов очной формы обучения.

Поздравить выпускников пришли Байбеков Н.А. – Федеральный инспектор в Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ ЦФО; представители органов законодательной и исполнительной власти, с которыми плодотворно работает наш филиал Лихачев Н.А. – заместитель Председателя Комитета по связям с органами местного самоуправления и вопросам депутатской этики областной Думы, Иванова Г.Н. – начальник отдела связей с общественностью Тамбовской  городской  Думы,  Чугунова Т.М. – заместитель начальника Управления по связям с общественностью администрации г. Тамбова, Беляев А.Н. – заместитель начальника организационно-кадрового Управления администрации г. Тамбова, Ухватова О.В. – заместитель председателя Комитета по делам молодежи администрации г. Тамбова; наши социальные партнеры    Богданов    Н.А.    –    заместитель    генерального   директора ОАО «Орбита», Макарова Э.Н. – Председатель Совета Ассоциации «Аппарель».

С приветственным словом от лица профессорско-преподавательского состава  и  сотрудников  филиала  выступила директор  - к.э.н., доцент Логвин Н.В.

Лучшие выпускники были  награждены благодарственными письмами за высокие результаты в учебе, успешную научную и творческую деятельность, участие в общественной жизни филиала.

Приятно было получить  благодарственные письма от главного федерального инспектора С.И. Маркина выпускницам по специальности «Государственное и муниципальное управление» Ефимовой А.В., Логачевой Е.А., Уманцивой А.М., которые активно участвовали в деятельности общественной приемной аппарата главного федерального инспектора в Тамбовской области.IMG_1054

Не остались без наград и выпускники специальности «Юриспруденция», благодарностью Администрации г. Тамбова были награждены Минина М.В., Селезнева К.Л., Тимофеев Д.В. за большой вклад в развитие волонтерского движения и активное участие в реализации  государственной    молодежной      политики    на     территории  г. Тамбова.

Порадовали выпускников студенты 2 и 3 курсов, которые подготовили для них интересную концертную программу.