Моя Победа – мой Тамбов

Logotip_konkursa

Студентка Тамбовского филиала приняла участие в региональном конкурсе

С 5 января по 9 мая 2015 года Молодежный Парламент Тамбовской области проводит литературный конкурс, посвященный 70-летию Великой Победы. В конкурсе принимают участие молодые люди от 7 до 25 лет, написавшие сочинения или стихи о подвигах тамбовских солдат или о восприятии Великой Отечественной войны современным обществом. Студентка 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Тамбовского филиала Президентской академии Лия Полякова написала стихотворение, отражающее ее собственное отношение к войне и ее участникам, особенно молодым. Это эмоциональное произведение, пронизанное нотами сострадания к юным добровольцам и к матерям, оставшимся ждать своих детей.

Стихотворение Лии принято на конкурс под № 30. Мы можем поддержать нашу конкурсантку, проголосовав за ее стихотворение в группе в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/mptmbkonkurs). Работы, набравшие наибольшее количество положительных откликов («лайков) в группе получат приз в номинации «Народные симпатии».

Подведение итогов конкурса запланировано на 30 апреля.

Liya_Polyakova_konkurs