Поиск по сайту

Развитие позитивного мышления

 

Hmelkov_kursy

В Тамбовском филиале Президентской академии пройдет обучающий бизнес-тренинг

 

Доцент кафедры менеджмента Тамбовского филиала РАНХиГС, к.э.н., бизнес-тренер Алексей Хмельков уверен, что то, как мы смотрим на окружающий мир и людей, как мыслим – то есть, наш способ мышления - оказывает непосредственное влияние на состояние нашего физического тела, на здоровье, на способность испытывать радость от жизни в целом. «Существует огромное количество примеров того, как всего лишь немного изменив способ мышления, люди качественно и кардинально меняли свою жизнь, - рассказывает Алексей Хмельков, - для этих людей  в считанные месяцы менялось буквально все - от материального положения до отношений с окружающими».

 

Тренинг позитивного мышления, который ученый проводит в Тамбовском филиале Президентской академии,  помогает рискнуть сделать маленький шаг себе навстречу и  сделать выбор мыслить иначе, мыслить позитивно. При этом основная цель тренинга – преодоление деструктивных убеждений и освоение принципов здорового (саногенного, позитивного мышления).

 

«Проводя тренинг, я ставлю несколько задач, - делится опытом тренер. – Это формирование представления о сути и признаках саногенного и патогенного мышления; развитие навыков саногенного мышления; знакомство с видами ментальных ловушек;  диагностика индивидуальных ментальных ловушек; толчок к саморазвитию, преодолению инертности. В результате прохождения тренинга участники сформируют навыки позитивного мышления, научатся справляться с ментальными ловушками, освоят технику рефрейминга ситуации как инструмента позитивного мышления».

 

Тренинг проходит один день. Очередная дата: 28 марта 2015 года. Записаться может каждый желающий, по телефонам: 8-910-653-33-10 или 47-59-45

 

Контакты