Поиск по сайту

Благодарность от ЦИКа

 

Blagodarnosti_ot_CIKa

 

Тамбовским студентам вручили награды за содействие избирательным процессам

 

Председатель Тамбовского облизбиркома Андрей Офицеров вручил благодарственные письма за подписью председателя Центральной избирательной комиссии Владимира Чурова директору и студентам Тамбовского филиала Президентской академии. Основанием для награды послужило участие студенческой команды во всероссийской выставке в ЦИКе «Молодежь и выборы - 2014», где они представляли наш регион.

 

Молодому избирателю и его роли в политической системе страны был посвящен весь прошлый год. Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС принимали участие во многих мероприятиях, организованных облизбиркомом, и заняли первое место в  творческом конкурсе «Я – избиратель, я – гражданин». Именно эта победа и позволила им получить приглашение в ЦИК.

 

Директор Тамбовского филиала, профессор Алексей Ильин признался, что высоко ценит награду Центральной избирательной комиссии. «Это важно и для студентов, и для Академии в целом, - отметил он. – Для меня лично это тоже значимая благодарность. Надо сказать, что за более чем 20 лет работы в органах власти, где мне приходилось как организовывать избирательные процессы, так и самому принимать в них участие, я еще ни разу не получал такую награду. Тем приятнее получить ее за хорошую подготовку наших студентов».

Контакты