Поиск по сайту

Управление и общество: от традиций к реформам

 

Konferenciya

 

Администрация Тамбовской области совместно с Тамбовским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводят десятую, юбилейную, научно-практическую конференцию, посвященную взаимоотношениям органов власти и гражданского сообщества. Особенности социально-экономической ситуации в стране определили угол, под которым будет рассматриваться основной вопрос: темы выступлений экспертов так или иначе будут связаны с переходом от традиционных подходов к инновационным - к реформированию всей совокупности общественных и управленческих связей.

 

Откроет конференцию первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Сазонов. Он расскажет об актуальных проблемах и основных направлениях совершенствования государственного управления в субъекте Федерации. Своими мыслями о развитии кадрового потенциала Тамбовской области как фактора экономической стабильности поделится начальник регионального управления труда и занятости Михаил Филимонов. А профессор Владимир Пеньков предложит к обсуждению тему опыта и перспектив политического управления в России.

 

После пленарного заседания дискуссии продолжаться в рамках пяти тематических секций. В общей сложности в конференции примут участие более 400 человек. Выводы и рекомендации экспертов лягут в основу социально-экономической политики региона.

Контакты