Поиск по сайту

Отзывы и предложения

 

Kidyaev

Виктор Борисович Кидяев, депутат Государственной Думы РФ, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований:

- По роду своей деятельности я много езжу по стране, общаюсь с людьми, в том числе - с муниципальными и государственными служащими. И могу сделать совершенно закономерный вывод: чем выше квалификация служащего, тем эффективнее его работа, тем быстрее и качественнее решаются проблемы простых жителей. В этом смысле мне импонирует подготовка студентов в Тамбовском филиале Президентской академии. У нас уже сложилась многолетняя традиция: три, а иногда и четыре раза в год мы организуем для студентов экскурсии в Государственной думе - общаемся, делимся своими мыслями и соображениями. С ребятами из Тамбовского филиала РАНХиГС диалог строится практически на равных - они много читают, думают и готовы выступать со своими предложениями на самом высоком уровне. Вот почему мы с удовольствием берем их на практику, а если выпадает такая возможность, то и помогаем в их трудоустройстве.

 

 

 

 

 

Markin

Сергей Маркин, главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе:

- Мы давно и плотно сотрудничаем с Тамбовским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Можно сказать, что аппарат полномочного представителя Президента в какой-то степени  является куратором этого учебного заведения. И с удовлетворением могу констатировать, что студенты, приходящие к нам на практику, отличаются особым, ответственным подходом к делу. Они вдумчивы, инициативны и обладают определенным багажом знаний, что помогает им получить отличную оценку за практику.

 

 

 

 

 

 

 

Esaulov

Борис Николаевич Эсаулов, начальник управления государственной службы и организационной работы

администрации Тамбовской области:

- В состав комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной службы Тамбовской области традиционно входят представители Тамбовского филиала РАНХиГС. Они выносят объективную оценку на основании научных разработок и рекомендаций. Но вдвойне приятно, когда в конкурсе участвуют (и побеждают!) выпускники этого ВУЗа. Когда к нам на практику или на работу приходят студенты Президентской академии, я всегда уверен в высоком уровне подготовки этих специалистов, и ни разу не был разочарован ими.

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы и предложения по вопросам трудоустройства направляйте по адресу:   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.