Поиск по сайту

Три победы на фестивале

 

tri_pobedy_studvesna

 

Тамбовский филиал Президентской академии завоевал сразу три призовых места в «Студенческой весне»

 

Два первых места (в танцевальном конкурсе и конкурсе «Мисс Студенческая весна»), а также второе место в номинации «Концерт учебного заведения», плюс диплом в специальной номинации - таковы итоги участия Тамбовского филиала РАНХиГС в молодежном фестивале самодеятельного творчества. Надо сказать, что такие результаты филиал показывает впервые. «В этом году мы приняли решение максимально участвовать во всех конкурсах фестиваля, - говорит начальник отдела по внеучебной работе Тамбовского филиала РАНХиГС Анна Беляева, - у нас учатся очень талантливые дети, и мы были уверены, что они достойны победы. Гала-концерт, где оглашали результаты фестиваля, показал, что мы были правы».

 

В подготовке к фестивалю приняли участие более 100 студентов – кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то демонстрировал другие способности. Из 9-ти номинаций филиал заявился в пяти, и в трех – победил. Мисс «Студенческая весна-2015» стала студентка 3 курса направления «Экономика» Светлана Болдина, первое место занял танцевальный коллектив филиала «Академия танца» под руководством преподавателя Ирины Тишкиной с композицией «Когда мы вместе», диплом в специальной номинации «Признание» был вручен председателю студенческого совета Владиславу Ломакину. Ну и главная победа – второе место за концерт учебного заведения, который полностью был посвящен Победе в Великой Отечественной войне.

 

«Я удовлетворен тем, как проявили себя на фестивале наши студенты, - признался директор филиала, профессор Алексей Ильин. – Они молодцы. Внеучебная работа не менее важна, чем само по себе обучение. «Студенческая весна» позволяет ребятам проявить себя, помогает гармоничному развитию».

 

tri_pobedy

Контакты