ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ, ПО КОТОРЫМ ТАМБОВСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА 2018 ГОД

Уважаемые абитуриенты!

Тамбовский филиал Президентской Академии ведет набор на 2018-2019 учебный год по программам бакалавриата. Бакалавриат — это первый уровень высшего образования, который является базовым и длится 4 года. Студент - «бакалавр» получает фундаментальную подготовку в широкой области знаний по выбранному направлению. Данный уровень высшего профессионального образования (бакалавриат) не имеет узкой специализации, но, как правило, предполагает обучение по определенным профилям подготовки. Это полное высшее образование, после которого выпускник имеет право выполнять квалифицированную работу по выбранной специальности.

Сегодня Тамбовский филиал Академии предлагает вам четыре основных направления подготовки:

38.03.01  Экономика (очная, очно-заочная, заочная);

38.03.02  Менеджмент (очная, очно-заочная, заочная);

38.03.04  Государственное и муниципальное управление (очная, очно-заочная, заочная);

40.03.01  Юриспруденция (очная, очно-заочная, заочная).

Формы и сроки обучения

Реализуемые образовательные программы по очной, очно-заочной и заочной формам обучения

В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ:

• Заполненное заявление на сайте Академии: для поступающих на программы бакалавриата – с 20 июня 2018 г.,
  • Документ, удостоверяющий личность, гражданство, подтверждающий признание гражданином Российской Федерации (ксерокопия 1-й страницы и страницы с пропиской).
  • Документ об образовании (оригинал или ксерокопия):

– о среднем общем образовании;
       – о среднем профессиональном образовании;
       – о начальном профессиональном образовании (если в нем есть запись о получении среднего общего образования);
       – о высшем образовании.

• Для абитуриентов, поступающих  на основании результатов ЕГЭ - 3 фотографии 3х4 см.
  • Для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно - 4 фотографии 3х4 см.
  • Документы, подтверждающие особые права при поступлении и/или создание специальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством Российской Федерации.
  • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия) (представляются по усмотрению поступающего).

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 392008 Тамбовская область, г. Тамбов, Моршанское шоссе, 14а, каб. 219.

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Начало работы приемной комиссии - 20 июня 2018 г.

понедельник-пятница  с 9:00 до 17:00

суббота  с 9:00 до 13:00

воскресенье -  выходной

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

Ответственный секретарь приемной комиссии:

Мукина Елена Николаевна - 8 (4752) 47-59-61

Председатель приёмной комиссии

Ильин Алексей Юрьевич - 8 (4752) 56-06-17

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ

shema   zdanie_morsh

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ В СЕТИ