Энергия развития

Energiya_razvitiya

В Тамбовском филиале РАНХиГС подвели итоги конкурса на лучший студенческий проект

Внутривузовский междисциплинарный конкурс на лучший студенческий проект «Энергия развития» проводился кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин в три этапа: на первом этапе (с 1 марта по 15 апреля 2015 года) проходил прием конкурсных работ, на втором этапе (с 15 по 22 апреля 2015 г.) – отбор работ для финального этапа конкурса и, наконец, третий этап включал очное представление проекта, его защиту и подведение итогов конкурса.

Проекты готовились творческими группами (от 3 до 5 студентов) и были направлены на содействие развитию предпринимательской активности среди студентов филиала. Студенты разрабатывали старт-апы, основанные на результатах их научно-исследовательских работ, предварительной проработке высокоэффективных бизнес-проектов с использованием современных информационных и сетевых технологий. Всего в конкурсе приняли участие 5 команд студентов 2 и 3 курсов направлений «Экономика» и «Менеджмент».

Победителями конкурса стала команда студентов 2 курса направления «Экономика» под руководством Баевой Екатерины (состав команды: Гусева Алена, Зяблова Анастасия, Нестерук Екатерина, Троцюк Кристина). Проект победителей конкурса «Энергия развития» будет представлен на Всероссийском дистанционном конкурсе «Лучший молодежный бизнес-проект» с 1 по 15 июня 2015 г.