Поиск по сайту

Выборы Председателя Студенческого совета

11844200В Тамбовском филиале Президентской академии стартуют выборы Председателя Студенческого совета

Студенческий совет Тамбовского филиала Президентской академии объявил дату официального старта выборов на пост Председателя. Регистрация кандидатов начнется 10 сентября в официальной группе филиала «ВКонтакте».

Напомним, что Студенческий совет – это постоянно действующий коллегиальный орган студенческого самоуправления, деятельность которого направлена на обеспечение реализации прав обучающихся на участие в управлении образовательным процессом, решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развитие её социальной активности, поддержку и реализацию социальных инициатив. На сегодняшний день Студенческий совет возглавляет Владислав Ломакин, студент 4 курса факультета государственного и муниципального управления.

- Председательство в Студенческом совете дает полезные бонусы, которые не получишь, сидя на обычных лекциях. Это лидерские качества, управленческие навыки и нужные знакомства. Знания без умения и навыков – ничто. От наших кандидатов мы ждем ответственности, креативности и амбициозности, - рассказал Владислав Ломакин.

Выборы нового председателя будут проходить в три этапа. Первый этап – подача заявок в официальной группе Тамбовского филиала Президентской академии «ВКонтакте». Отборочный тур включает в себя презентацию авторского проекта кандидата, участие в деловых играх, тренингах на выявление лидерских качеств и индивидуальное собеседование. При условии успешного прохождения всех испытаний, кандидат выходит в финальную часть, где ему предстоит провести самопрезинтацию, агитацию и набрать собственную команду. Голосование за нового Председателя Студенческого совета состоится в конце сентября.

Контакты