Посвящение в студенты 2015

Первокурсники Академии прошли через «сказочное» посвящение
15 октября в здании Тамбовского областного краеведческого музея состоялась торжественная церемония посвящения в студенты первокурсников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Студентами РАНХиГС официально признали более ста первокурсников четырех направлений подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция».
В этом году концертная программа прошла в жанре музыкально-драматической сказки, героями которой стали знакомые с детства – Буратино, папа Карло, лиса Алиса, кот Базилио и другие. Участники концерта порадовали зрителей необычными вокальными и танцевальными номерами, особой популярностью у зала пользовались выступления в русско-народном стиле. Под занавес программы студенты произнесли клятву первокурсника и выслушали напутствие директора филиала Алексея Ильина.

7EvX9cPi_gYiNkzgPEOy5gCcMtyl0VUt4

yskTE7KrbowrP4aetdP76kMHAUsKVvpic